Pumpe
Trotec DS Kondensathebeanlage für Schwimmbäder
625,00€inkl. MwSt·520,83€zzgl. MwSt
375,00€inkl. MwSt·312,50€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 8h 26min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | WineMaster |
| Art.-Nr. | 5094059610 |
| Réf. fabricant | W1390 |
| Kategorie | Pumpe |
| Zustand | Neu |
| Klimaanlagen-Kompatibilität | Bis zu 20 kW |
| Maximaler Durchfluss | 20 Liter pro Stunde |
| Maximale Saughöhe | 3 Meter |
| Maximale Druckhöhe | 10 Meter |
| Abmessungen der Pumpe | 66 x 44 x 60 mm (L x B x H) |
| Abmessungen des Erkennungsblocks | 55 x 38 x 36 mm (L x B x H) |
| Marke | WineMaster |
| Lieferantenreferenz | W1390 |
| Produktklassifizierung | ZUBEHÖR |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.