Für schwimmende und Laminatböden
Alumat Fußbodenheizung 140W/m² 2m² - Holz/Laminat - Heatcom
94,21€inkl. MwSt·78,51€zzgl. MwSt
61,24€inkl. MwSt·51,03€ zzgl. MwSt



Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 34min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 9387745359 |
| Réf. fabricant | FSOL536 |
| Kategorie | Für schwimmende und Laminatböden |
| Zustand | Neu |
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 184 W |
| Breite | 0,50 m |
| Länge | 3,6 m |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | FSOL536 |
| Ursprung | Frankreich |
| Produktkategorie | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.