Für schwimmende und Laminatböden
ALUMAT Elektrische Fußbodenheizung 140W/m² 4,5m² HEATCOM
160,50€inkl. MwSt·133,75€zzgl. MwSt
88,28€inkl. MwSt·73,57€ zzgl. MwSt



Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 11h 05min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 2991689518 |
| Réf. fabricant | FSOL554 |
| Kategorie | Für schwimmende und Laminatböden |
| Zustand | Neu |
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 276 W |
| Breite | 0,50 m |
| Länge | 5,4 m |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | FSOL554 |
| Ursprung | Frankreich |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.