Spiegelheizfolie
Antibeschlag-Heizfolie für Spiegel 80W 524x785 mm HEATCOM
73,43€inkl. MwSt·61,19€zzgl. MwSt
55,07€inkl. MwSt·45,89€ zzgl. MwSt

Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 56min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 5600568447 |
| Réf. fabricant | 51120405 |
| Kategorie | Spiegelheizfolie |
| Zustand | Neu |
| Stromversorgung | 230 V - 50 Hz |
| Leistung | 36 W |
| Abmessungen | 400 x 450 mm |
| Dicke | 1 mm (8 mm nach Anschluss) |
| Wärmeleiter | Heizfolie |
| Isolation | Klasse II - Doppelte Isolation |
| Außenbeschichtung | PVC |
| Max. Kabeltemperatur | 70 °C |
| Widerstandstoleranz | -5 % / +10 % |
| Zertifizierungen | CE, BEAB |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marke | Heatcom |
| Referenz | 51120405 |
| Modell | Mirror Heating Film |
| Ursprung | Vereinigtes Königreich |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.