Spiegelheizfolie
Antibeschlag-Heizfolie für Spiegel 80W 524x785 mm HEATCOM
73,43€inkl. MwSt·61,19€zzgl. MwSt
55,07€inkl. MwSt·45,89€ zzgl. MwSt

Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 56min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 6117550800 |
| Réf. fabricant | 51120505 |
| Kategorie | Spiegelheizfolie |
| Zustand | Neu |
| Spannung | 230 V - 50 Hz |
| Leistung | 50 W |
| Abmessungen | 520 x 524 mm |
| Dicke | 1 mm (8 mm nach Anschluss) |
| Innere Isolationshülle | N/A |
| Zulassung | CE, BEAB |
| Wärmeleiter | Heizfolie |
| Isolation | II, Doppelte Isolation |
| Außenhülle | PVC |
| Max. Kabeltemperatur | 70 °C |
| Garantie | 3 Jahre |
| Widerstandstoleranz | -5% / +10% |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 51120505 |
| Modellname | Mirror Heating Film |
| Produktklassifizierung | HARDWARE |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.