Für schwimmende und Laminatböden
Alumat Fußbodenheizung 140W/m² 1,5m² Heatcom
83,22€inkl. MwSt·69,35€zzgl. MwSt
62,42€inkl. MwSt·52,02€ zzgl. MwSt



Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 14h 13min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 7637161318 |
| Réf. fabricant | FSOL518 |
| Kategorie | Für schwimmende und Laminatböden |
| Zustand | Neu |
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 92 W |
| Breite | 0,50 m |
| Länge | 1,8 m |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | FSOL518 |
| Ursprung | Frankreich |
| Produktkategorie | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.