Für Außenbereich
Heizmatte Heat Guard Außen 300W/m² 40x1800cm HEATCOM
255,24€inkl. MwSt·212,70€zzgl. MwSt
165,91€inkl. MwSt·138,26€ zzgl. MwSt


Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 15h 42min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 6941512367 |
| EAN/GTIN | 5707359502135 |
| Réf. fabricant | 51754064 |
| Kategorie | Für Außenbereich |
| Zustand | Neu |
| Gesamtleistung | 1.920 W |
| Leistungsdichte | 300 W/m² |
| Abmessungen | 40 x 1.600 cm (Breite x Länge) |
| Stromversorgung | 230 V - 50 Hz |
| Durchmesser des Heizkabels | 7 mm |
| Innere Isolierung | Teflon |
| Außenhülle | PVC |
| Elektrische Ausführung | 2 Leiter + Erdung |
| Erdungsmaterial | Verzinnter Kupfer |
| Maximal zulässige Temperatur | 70 °C |
| Minimale Einbauhöhe | 50 mm |
| Normkonformität | EN60800 |
| CE-Kennzeichnung | Konform |
| Widerstandstoleranz | -5 % / +10 % |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Marke | Heatcom |
| Modell | Heating Mat |
| Lieferantenreferenz | 51754064 |
| EAN-Code | 5707359502135 |
| Kategorie | MATERIAL |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.