Für Außenbereich
Heizmatte Heat Guard Außenbereich 300W/m² 40x2800cm HEATCOM
426,76€inkl. MwSt·355,63€zzgl. MwSt
234,72€inkl. MwSt·195,60€ zzgl. MwSt


Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 14h 29min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 6333868019 |
| EAN/GTIN | 5707359502241 |
| Réf. fabricant | 51758144 |
| Kategorie | Für Außenbereich |
| Zustand | Neu |
| Leistung | 4.320 W |
| Ausgangsleistung | 300 W/m² |
| Abmessungen (L x B) | 80 x 1.800 cm |
| Spannung | 230 V - 50 Hz |
| Kabeldurchmesser | Ø 7 mm |
| Innere Isolationshülle | Teflon |
| Zulassung | CE |
| Kabelaufbau | 2 Leiter + Erdung |
| Erdung | Verzinnter Kupfer |
| Außenhülle | PVC |
| Max. Temperatur am Kabel | 70 °C |
| Installationshöhe | 50 mm min. |
| Garantie | 3 Jahre |
| Standard | EN60800 |
| Widerstandstoleranz | -5 %/+10 % |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 51758144 |
| Modellbezeichnung | Heating Mat |
| EAN-Code | 5707359502241 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.