Heizkabel für Fußbodenheizung
FRICO Horatwin Heizkabel Krone 17W/m Betonestrich
182,70€inkl. MwSt·152,25€zzgl. MwSt
127,89€inkl. MwSt·106,57€ zzgl. MwSt



Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 14h 18min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 9126790420 |
| EAN/GTIN | 5707359013372 |
| Réf. fabricant | 51180980 |
| Kategorie | Heizkabel für Fußbodenheizung |
| Zustand | Neu |
| Trommellänge | 98,0 m |
| Leistung | 1.230 W |
| Ausgangsleistung | 12 W/m |
| Spannung | 230 V - 50 Hz |
| Kabeldurchmesser | 3 mm |
| Innenleiter, Isolierung | FEP |
| Kaltes Kabel | 2,5 m |
| Kabeltyp | 2 Kabel + Erdungsschirm |
| Schirm | Aluminium-Mylar-Band und Kupferleiter |
| Außenhülle | PVC |
| Maximal zulässige Kabeltemperatur | 90 °C |
| Minimale Bauhöhe | 7 mm |
| Minimaler Biegeradius | 18 mm |
| Garantie | 25 Jahre |
| Zulassung | CE, Semko, BEAB |
| Normen | EN60335-2-96 |
| Widerstandstoleranz | -5 % / +10 % |
| Längentoleranz | ± 2 % |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 51180980 |
| EAN-Code | 5707359013372 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.