Heizkabel für Fußbodenheizung
FRICO Horatwin Heizkabel Krone 17W/m Betonestrich
247,80€inkl. MwSt·206,50€zzgl. MwSt
173,46€inkl. MwSt·144,55€ zzgl. MwSt


Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 9h 33min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 6246546824 |
| EAN/GTIN | 5707359816935 |
| Réf. fabricant | 51270143 |
| Kategorie | Heizkabel für Fußbodenheizung |
| Zustand | Neu |
| Trommellänge | 143,0 m |
| Leistung | 2.820 W |
| Ausgangsleistung | 20 W/m |
| Spannung | 230 V - 50 Hz |
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Innerer Leiter, Isolierung | Silikon |
| Kaltes Kabel | 2,5 m |
| Kabeltyp | 2 Leiter + Erdungsschirm |
| Schirm | Verzinnter Kupfer |
| Außenhülle | PVC |
| Maximal zulässige Kabeltemperatur | 90 °C |
| Minimale Bauhöhe | 30 mm |
| Minimaler Biegeradius | 36 mm |
| Garantie | 25 Jahre |
| Zulassung | CE |
| Normen | EN60335-2-96 / EN60800 |
| Widerstandstoleranz | -5 % / +10 % |
| Längentoleranz | ± 2 % |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 51270143 |
| EAN-Code | 5707359816935 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.