Heizkabel für Fußbodenheizung
FRICO Horatwin Heizkabel Krone 17W/m Betonestrich
119,70€inkl. MwSt·99,75€zzgl. MwSt
83,79€inkl. MwSt·69,82€ zzgl. MwSt


Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 33min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 4674496915 |
| EAN/GTIN | 5707359512035 |
| Réf. fabricant | 51270036 |
| Kategorie | Heizkabel für Fußbodenheizung |
| Zustand | Neu |
| Trommellänge | 36,0 m |
| Leistung | 690 W |
| Ausgangsleistung | 20 W/m |
| Spannung | 230 V - 50 Hz |
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Innenleiter, Isolierung | Silikon |
| Kaltes Kabel | 2,5 m |
| Kabeltyp | 2 Leiter + Erdungsschirm |
| Schirm | Verzinnter Kupfer |
| Außenmantel | PVC |
| Maximal zulässige Temperatur | 90 °C |
| Minimale Aufbauhöhe | 30 mm |
| Minimaler Biegeradius | 36 mm |
| Garantie | 25 Jahre |
| Zulassung | CE |
| Normen | EN60335-2-96, EN60800 |
| Widerstandstoleranz | -5% / +10% |
| Längentoleranz | ± 2% |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 51270036 |
| EAN-Code | 5707359512035 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.