Für Außenbereich
Heizmatte Heat Guard Außen 300W/m² 40x1800cm HEATCOM
255,24€inkl. MwSt·212,70€zzgl. MwSt
165,91€inkl. MwSt·138,26€ zzgl. MwSt


Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 15h 24min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 1882837039 |
| EAN/GTIN | 5707359505136 |
| Réf. fabricant | 50744101 |
| Kategorie | Für Außenbereich |
| Zustand | Neu |
| Ausgangsleistung | 30 W/m |
| Gesamtleistung | 3.270 W |
| Kabellänge | 100 Meter |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kabeldurchmesser | Ø 7 mm |
| Innenleiter & Isolierung | Silikon |
| Kalte Zuleitung | 2,5 Meter - H07 Gummikabel |
| Kabeltyp | 2 Leiter + Erdungsschirm |
| Schirm | Verzinntes Kupfer |
| Außenmantel | UV-beständiges PVC |
| Maximal zulässige Temperatur | 90 °C |
| Minimaler Biegeradius | 42 mm |
| Garantie | 25 Jahre (Innen) / 10 Jahre (Außen) |
| Zulassung | CE |
| Norm | EN60800 |
| Widerstandstoleranz | -5% / +10% |
| Längentoleranz | ± 2% |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 50744101 |
| Modell | PRO |
| EAN-Code | 5707359505136 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.