Für Außenbereich
Heizkabel 770W 26m Frostschutz Dachrinne Dach HEATCOM
91,89€inkl. MwSt·76,57€zzgl. MwSt
59,73€inkl. MwSt·49,77€ zzgl. MwSt


Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 13h 56min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 2918442546 |
| EAN/GTIN | 5707359575573 |
| Réf. fabricant | 50720260 |
| Kategorie | Für Außenbereich |
| Zustand | Neu |
| Ausgangsleistung | 20 W/m |
| Gesamtleistung | 504 W |
| Länge | 26,0 Meter |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kabeldurchmesser | Ø 7 mm |
| Innerer Leiter und Isolierung | Silikon |
| Kaltes Kabel | 2,5 Meter - H07 Gummikabel |
| Kabeltyp | 2 Leiter + Erdungsschirm |
| Schirm | Verzinnter Kupfer |
| Außenhülle | UV-beständiges PVC |
| Maximal zulässige Temperatur | 90 °C |
| Minimaler Biegeradius | 42 mm |
| Garantie | 25 Jahre (Innen) / 10 Jahre (Außen) |
| Zulassung | CE |
| Norm | EN60800 |
| Widerstandstoleranz | -5% / +10% |
| Längentoleranz | ± 2% |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 50720260 |
| Modell | PRO |
| EAN-Code | 5707359575573 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.