Für Außenbereich
Heizmatte Außen Heat Guard 300W/m² 40x800cm - HEATCOM
153,40€inkl. MwSt·127,83€zzgl. MwSt
92,04€inkl. MwSt·76,70€ zzgl. MwSt


Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 15h 23min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 5973213037 |
| EAN/GTIN | 5707359575610 |
| Réf. fabricant | 50720620 |
| Kategorie | Für Außenbereich |
| Zustand | Neu |
| Ausgangsleistung | 20 W/m |
| Gesamtleistung | 1.246 W |
| Länge | 62,0 Meter |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kabeldurchmesser | Ø 7 mm |
| Innenleiter und Isolierung | Silikon |
| Kaltes Kabel | 2,5 Meter - H07 Gummikabel |
| Kabeltyp | 2 Leiter + Erdungsgeflecht |
| Geflecht | Verzinnter Kupferdraht |
| Außenmantel | UV-beständiges PVC |
| Maximal zulässige Temperatur | 90 °C |
| Mindestbiegeradius | 42 mm |
| Garantie | 25 Jahre (Innen) / 10 Jahre (Außen) |
| Zulassung | CE |
| Norm | EN60800 |
| Widerstandstoleranz | -5% / +10% |
| Längentoleranz | ± 2% |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 50720620 |
| Modell | PRO |
| EAN-Code | 5707359575610 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.