Heizkabel für Fußbodenheizung
FRICO Horatwin Heizkabel Krone 17W/m Betonestrich
108,50€inkl. MwSt·90,42€zzgl. MwSt
81,38€inkl. MwSt·67,82€ zzgl. MwSt


Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 9h 47min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 7576361872 |
| EAN/GTIN | 5707359512028 |
| Réf. fabricant | 51270030 |
| Kategorie | Heizkabel für Fußbodenheizung |
| Zustand | Neu |
| Trommellänge | 30,0 m |
| Leistung | 590 W |
| Ausgangsleistung | 20 W/m |
| Spannung | 230 V - 50 Hz |
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Innerer Leiter, Isolierung | Silikon |
| Kalte Zuleitung | 2,5 m |
| Kabeltyp | 2 Leiter + Erdungsschirm |
| Schirm | Verzinntes Kupfer |
| Außenhülle | PVC |
| Maximal zulässige Temperatur | 90 °C |
| Minimale Bauhöhe | 30 mm |
| Minimaler Biegeradius | 36 mm |
| Garantie | 25 Jahre |
| Zulassung | CE |
| Normen | EN60335-2-96, EN60800 |
| Widerstandstoleranz | -5% / +10% |
| Längentoleranz | ± 2% |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 51270030 |
| EAN-Code | 5707359512028 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.