Heizkabel auf Kabeltrommel zur Frostschutz
ROOF ULTRA Heatcom Heizkabel - Dach- und Dachrinnen-Frostschutz
6,30€inkl. MwSt·5,25€zzgl. MwSt
4,41€inkl. MwSt·3,67€ zzgl. MwSt

Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 15h 43min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 9730103813 |
| EAN/GTIN | 5707359560487 |
| Réf. fabricant | 40041023 |
| Kategorie | Heizkabel auf Kabeltrommel zur Frostschutz |
| Zustand | Neu |
| Leistung | 23 W |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Minimale Installationstemperatur | -65 °C |
| Betriebstemperatur (eingeschaltet) | Max 65 °C |
| Betriebstemperatur (ausgeschaltet) | Max 85 °C |
| Mindestbiegeradius | 25 mm |
| Zertifizierung | IS/EN/IEC 60079-30-1 und ATEX UV-Schutz, REACH und ROHS |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 40041023 |
| Modellname | ATEX |
| EAN-Code | 5707359560487 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.