Frostschutz- und Betonaushärtungskabel
Beton-Heizkabel 1440W 36m HEATCOM
95,60€inkl. MwSt·79,67€zzgl. MwSt
52,58€inkl. MwSt·43,82€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 14h 33min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 6658806368 |
| EAN/GTIN | 5707359818847 |
| Réf. fabricant | 51850055 |
| Kategorie | Frostschutz- und Betonaushärtungskabel |
| Zustand | Neu |
| Gesamtleistung | 2.200 W |
| Lineare Leistung | 40 W/m |
| Gesamtlänge | 55 Meter |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Kabeldurchmesser | Ø 5,5 mm (± 0,5 mm) |
| Leiterisolation | XLPE |
| Farbe | Orange (RAL 2004) |
| Kaltes Ende | 2 Meter mit Stecker |
| Kaltes Ende Typ | 3G H05RN-F |
| Max. zulässige Temperatur | 90 °C |
| Min. Biegeradius | 40 mm |
| Min. Installationstemperatur | -15 °C |
| Widerstandstoleranz | -5% / +10% |
| Zertifizierung | CE |
| Anwendbare Norm | IEC/EC 60800 |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Marke | Heatcom |
| Modellbezeichnung | Concrete Curing |
| Lieferantenreferenz | 51850055 |
| EAN-Code | 5707359818847 |
| Klassifizierung | GERÄTE |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.