Heizkabel auf Kabeltrommel zur Frostschutz
ROOF ULTRA Heatcom Heizkabel - Dach- und Dachrinnen-Frostschutz
6,30€inkl. MwSt·5,25€zzgl. MwSt
4,73€inkl. MwSt·3,94€ zzgl. MwSt

Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 17h 07min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 4733641737 |
| EAN/GTIN | 5707359505211 |
| Réf. fabricant | 40012020 |
| Kategorie | Heizkabel auf Kabeltrommel zur Frostschutz |
| Zustand | Neu |
| Spannung | 230 V - 50 Hz |
| Leistung | 20 W |
| Kabeldurchmesser (flach oval) | 11,2 x 8,35 mm |
| Innerer Leiter | 2 x 2 mm² |
| Kontaktpunktabstand | 0,6 m |
| Min./max. Temperatur | -40 °C / 120 °C |
| Außenisolierung | UV-beständig, Polyolefin |
| Garantie | 10 Jahre |
| Zulassung | CE |
| Internationale Norm | EN 62395 |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 40012020 |
| Modellname | PIPE ULTRA |
| EAN-Code | 5707359505211 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.