Widerstandsheizkabel zur Frostschutzbeheizung
FrostSafe Heizkabel 585W 45m mit integriertem Thermostat HEATCOM
168,18€inkl. MwSt·140,15€zzgl. MwSt
117,73€inkl. MwSt·98,11€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 14h 29min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 1654956741 |
| EAN/GTIN | 5707359561972 |
| Réf. fabricant | 43000380 |
| Kategorie | Widerstandsheizkabel zur Frostschutzbeheizung |
| Zustand | Neu |
| Leistung | 494 W |
| Länge | 38 Meter |
| Spannung | 230 V - 50 Hz |
| Kabeldurchmesser | Ø 7 mm |
| Innere Isolationshülle | Teflon, FEP |
| Zulassung | CE |
| Kabelkonstruktion | 2 Leiter + Erdung |
| Erdungsschutz | Verzinnter Kupfer |
| Außenhülle | PVC |
| Max. Temperatur am Kabel | 90 °C |
| Garantie | 3 Jahre |
| Widerstandstoleranz | -5% / +10 % |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 43000380 |
| Modellname | FrostSafe |
| EAN-Code | 5707359561972 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.