Heizkabel auf Kabeltrommel zur Frostschutz
Selbstregulierendes Heizkabel Frostschutz Innen/Außen - HEATCOM
3,06€inkl. MwSt·2,55€zzgl. MwSt
1,68€inkl. MwSt·1,40€ zzgl. MwSt

Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 10h 03min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 2065528725 |
| EAN/GTIN | 5707359820314 |
| Réf. fabricant | 40040215 |
| Kategorie | Heizkabel auf Kabeltrommel zur Frostschutz |
| Zustand | Neu |
| Nennleistung | 15 W |
| Spannung | 230 V |
| Min. Biegeradius | 35 mm |
| Max. Temperatur | 65 °C |
| Min. Temperatur | -30 °C |
| Nennmaße | 8,0 x 5,0 mm |
| Zertifizierung | CE |
| Garantie | 3 Jahre |
| Längentoleranz | +/- 2% |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 40040215 |
| Modellname | MICRO |
| EAN-Code | 5707359820314 |
| Produktklassifizierung | HARDWARE |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.