Für Außenbereich
Heizmatte Außen Heat Guard 300W/m² 40x800cm - HEATCOM
153,40€inkl. MwSt·127,83€zzgl. MwSt
92,04€inkl. MwSt·76,70€ zzgl. MwSt


Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 15h 40min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
Robustes Außenkabel: Ideale Lösung für Schneeschmelze und mehr
Hauptmerkmale:
Vielseitige Verwendungszwecke:
Technische Spezifikationen:
Empfohlene Anwendungen:
Warum dieses Außenkabel wählen?
Dieses Kabel ist weit mehr als nur eine Winterlösung. Es stellt eine Investition in Langlebigkeit und Zuverlässigkeit das ganze Jahr über dar. Wählen Sie eine dauerhafte Lösung, die für eine breite Palette von Außen- und Innenanwendungen geeignet ist.Über die Marke Heatcom
Heatcom ist ein anerkannter Lieferant im Bereich elektrische Heizlösungen. Das Unternehmen ist auf Heizkabelsysteme spezialisiert und bietet Produkte für Bauprofis an, insbesondere für Fußbodenheizungsinstallationen und Frostschutzgeräte für Dächer und Dachrinnen. Heatcom zeichnet sich durch die Qualität seiner Geräte aus, die Leistung, Langlebigkeit und Einhaltung geltender Normen garantieren. Seine Lösungen sind darauf ausgelegt, optimalen Komfort sowie eine einfache und effiziente Installation zu bieten.| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 8328785242 |
| EAN/GTIN | 5707359505099 |
| Réf. fabricant | 50744051 |
| Kategorie | Für Außenbereich |
| Zustand | Neu |
| Ausgangsleistung | 30 W/m |
| Gesamtleistung | 1.510 W |
| Länge | 51 Meter |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kabeldurchmesser | Ø 7 mm |
| Innenleiter, Isolierung | Silikon |
| Kaltes Kabel | 2,5 Meter - H07 Gummikabel |
| Kabeltyp | 2 Leiter + Erdungsschirm |
| Schirm | Verzinnter Kupfer |
| Außenhülle | UV-beständiges PVC |
| Maximal zulässige Temperatur | 90 °C |
| Minimaler Biegeradius | 42 mm |
| Garantie | 25 Jahre (innen) / 10 Jahre (außen) |
| Zertifizierung | CE |
| Norm | EN60800 |
| Widerstandstoleranz | -5% / +10% |
| Längentoleranz | ± 2% |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 50744051 |
| Modell | PRO |
| EAN-Code | 5707359505099 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.