Heizkabel für Fußbodenheizung
FRICO Horatwin Heizkabel Krone 17W/m Betonestrich
65,80€inkl. MwSt·54,83€zzgl. MwSt
46,06€inkl. MwSt·38,38€ zzgl. MwSt

Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 35min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 9799552155 |
| Réf. fabricant | CO17WP01 |
| Kategorie | Heizkabel für Fußbodenheizung |
| Zustand | Neu |
| Lineare Leistung | 17 W/m |
| Gesamtleistung | 150 W |
| Spannung | 230 V |
| Länge | 8,8 m |
| Schutzart | IPX7 |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | CO17WP01 |
| Modell | Horatwin |
| Ursprung | Spanien |
| Produktkategorie | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.