Heizkabel für Fußbodenheizung
FRICO Horatwin Heizkabel Krone 17W/m Betonestrich
247,80€inkl. MwSt·206,50€zzgl. MwSt
173,46€inkl. MwSt·144,55€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 31min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 2987373292 |
| Réf. fabricant | CO17WP26 |
| Kategorie | Heizkabel für Fußbodenheizung |
| Zustand | Neu |
| Lineare Leistung | 17 W/m |
| Leistung | 2.600 W |
| Spannung | 230 V |
| Länge | 152 m |
| Schutzart | IPX7 |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | CO17WP26 |
| Modellbezeichnung | Horatwin |
| Ursprung | Spanien |
| Produktklassifizierung | MATERIAL |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.