Heizkabel für Fußbodenheizung
FRICO Horatwin Heizkabel Krone 17W/m Betonestrich
182,70€inkl. MwSt·152,25€zzgl. MwSt
127,89€inkl. MwSt·106,57€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 11h 07min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 9920936832 |
| Réf. fabricant | CO17WP13 |
| Kategorie | Heizkabel für Fußbodenheizung |
| Zustand | Neu |
| Lineare Leistung | 17 W/m |
| Gesamtleistung | 1.300 W |
| Spannung | 230 V |
| Länge | 73 m |
| Schutzart | IPX7 |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | CO17WP13 |
| Modellbezeichnung | Horatwin |
| Ursprung | Spanien |
| Produktklasse | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.