Für Außenbereich
620W 21m HEATCOM PRO Heizkabel - Dachrinnen Frostschutz
83,78€inkl. MwSt·69,82€zzgl. MwSt
62,84€inkl. MwSt·52,37€ zzgl. MwSt


Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 9h 23min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 1662580255 |
| EAN/GTIN | 5707359575559 |
| Réf. fabricant | 50720105 |
| Kategorie | Für Außenbereich |
| Zustand | Neu |
| Ausgangsleistung | 20 W/m |
| Gesamtleistung | 210 W |
| Länge | 10,5 Meter |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kabeldurchmesser | Ø 7 mm |
| Innenleiter, Isolierung | Silikon |
| Kaltes Kabel | 2,5 Meter - H07 Gummikabel |
| Kabeltyp | 2 Leiter + Erdungsschirm |
| Schirm | Verzinnter Kupfer |
| Außenhülle | UV-beständiges PVC |
| Maximal zulässige Temperatur | 90 °C |
| Minimaler Biegeradius | 42 mm |
| Garantie | 25 Jahre (Innen) / 10 Jahre (Außen) |
| Zertifizierung | CE |
| Norm | EN60800 |
| Widerstandstoleranz | -5% / +10% |
| Längentoleranz | +/- 2% |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 50720105 |
| Modellname | PRO |
| EAN-Code | 5707359575559 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.