Elektrischer Heizkörper
Flüssigkeitsinertieheizkörper 2000W Alpinia ALP220S+ FRICO
449,40€inkl. MwSt·374,50€zzgl. MwSt
269,64€inkl. MwSt·224,70€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 9h 25min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 5356592591 |
| EAN/GTIN | 8056389900723 |
| Réf. fabricant | ALP212S+ |
| Gewicht | 14,00 kg |
| Kategorie | Elektrischer Heizkörper |
| Zustand | Neu |
| Marke | Frico |
| Modell | Alpinia212 (ALP212S+) |
| Leistung | 1250 W |
| Energie | Elektrisch |
| Ventilationsmotor | 230 V einphasig |
| Steuerungseinheit | Digital (Ein / Aus) |
| Verfügbare Modi | Auto, Komfort, Eco, Frostschutz, Standby, Zeiteinstellung, Programmierung |
| Schutzklasse | IP24 |
| Abmessungen (B x H x T) | 690 x 580 x 80 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Ursprung | Italien |
| EAN-Code | 8056389900723 |
| Produktklassifizierung | Ausrüstung |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.