Elektrischer Infrarot-Pendelleuchter
Infrarot-Heizleuchte Pentagono 5x2000W HELIOSA 66 - STAR PROGETTI
1863,75€inkl. MwSt·1553,12€zzgl. MwSt
1025,06€inkl. MwSt·854,22€ zzgl. MwSt


Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 17h 08min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Star Progetti |
| Art.-Nr. | 9246131667 |
| Réf. fabricant | 1009050+103715 x5 |
| Kategorie | Elektrischer Infrarot-Pendelleuchter |
| Zustand | Neu |
| Farbe | Schmiedeeisen |
| Gesamtleistung | 5 x 2.000 W |
| Befestigung | Pentagono Aufhängung |
| Installationshöhe | 3,5 m bis 9 m |
| Schutzart | IPX5 – geschützt gegen Strahlwasser |
| Gewicht des Kronleuchters | 9 kg |
| Varma 400 Einzelgewicht | 4,12 kg |
| Marke | Star Progetti |
| Modell | Pentagono |
| Referenz | 1009050+103715 |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.