Strahler und Kassettenstrahler
Infrarot-Heizleiste RID3000 3000W Sovelor
190,76€inkl. MwSt·158,97€zzgl. MwSt
123,99€inkl. MwSt·103,32€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 8h 14min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 8489649535 |
| EAN/GTIN | 3700571533231 |
| Réf. fabricant | RID2200 |
| Gewicht | 2,00 kg |
| Kategorie | Strahler und Kassettenstrahler |
| Zustand | Neu |
| Typ | RID 2200 |
| Emittersart | Ummantelte Widerstände |
| Max. Wärmeleistung | 2,2 kW |
| Stromversorgung | 230 V / 50 Hz |
| Max. Stromstärke | 10 A |
| Schutzart | IPX1 |
| Abmessungen (L x B x H) | 937 x 80 x 90 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Lieferantenreferenz | RID2200 |
| EAN-Code | 3700571533231 |
| Produktklassifizierung | GERÄTE |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.