Ventilateur de bureau
Produkt
Heizungs-Box-Fan Meteor EC Unelvent

-40%
181,72€inkl. MwSt·151,43€ zzgl. MwSt
Statt302,86€inkl. MwSt·252,38€ zzgl. MwSt
Sie sparen (-40%)
Auf Lager Alles in Ihrem Warenkorb Nicht vorrätig
Der Meteor EC von UNELVENT ist ein leistungsstarker und leiser Box-Ventilator mit optionaler Heizfunktion. Ausgestattet mit einem Geschwindigkeitswähler, einstellbarem Thermostat und Tragegriff bietet er eine vielseitige Lösung zum Lüften und Erwärmen Ihrer Räume in Sicherheit dank seines Schutzgitters.
Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 17h 05min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
Meteor EC Box-Ventilator mit Heizung - UNELVENT
Der Meteor EC von UNELVENT ist ein Box-Ventilator, der für eine leistungsstarke Luftzirkulation bei gleichzeitig leisem Betrieb konzipiert wurde.
Dieses vielseitige Modell verfügt über eine optionale Heizfunktion, mit der Sie die zirkulierende Luft nach Bedarf erwärmen können.
Produkt-Highlights:
- Doppelfunktion: Ventilation und Heizung in einem Gerät
- Integrierter Geschwindigkeitswähler für präzise Luftzirkulationskontrolle
- Thermostat zur automatischen Temperaturregelung
- Rückseitiger Schutzgitter für sicheren Betrieb
- Tragegriff für erleichterte Mobilität
| Marke | S&P France / Unelvent |
| Art.-Nr. | 4942181422 |
| EAN/GTIN | 8413893080271 |
| Réf. fabricant | UNE674190 |
| Gewicht | 2,80 kg |
| Kategorie | Ventilateur de bureau |
| Zustand | Neu |
Technische Daten
| Propellerdurchmesser | 300 mm |
| Anzahl der Geschwindigkeiten | 3 ohne Heizung / 1 mit Heizung |
| Abmessungen (L x B x H) | 435 x 205 x 432 mm |
| Geräuschpegel | 44 dB (A) |
| Spannung | 230 V / 50 Hz |
| Leistung | 40 W ohne Heizung / 2000 W mit Heizung |
| Gewicht | 2,8 Kg |
| Marke | S&P France / Unelvent |
| Lieferantenreferenz | UNE674190 |
| Modellname | METEOREC |
| EAN-Code | 8413893080271 |
| Produktklassifizierung | MATERIAL |
/