Chauffage mobile électrique soufflant
Mobiler Elektroheizer 22 kW DANIA M22 auf Rädern - INELCO
578,50€inkl. MwSt·482,08€zzgl. MwSt
433,88€inkl. MwSt·361,57€ zzgl. MwSt




Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 15h 46min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Inelco |
| Art.-Nr. | 3839420499 |
| Réf. fabricant | 88901800 |
| Kategorie | Chauffage mobile électrique soufflant |
| Zustand | Neu |
| Heizleistung | 0 / 10 / 20 kW |
| 0 / 8 600 / 17 200 kcal/h | |
| 0 / 36 000 / 72 000 kJ/h | |
| Raumthermostat | Integriert |
| Ventilator-Modus | Ja |
| Stromversorgung | 3 x 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom | 26 A |
| Ventilator-Durchmesser | Ø 300 mm |
| Luftdurchsatz | 3 000 m³/h |
| Abmessungen (L x B x H) | 527 x 375 x 536 mm |
| Nettogewicht | 16,98 kg |
| Schutzklasse | IP 44 |
| Marke | Inelco |
| Lieferantenreferenz | 88901800 |
| Modell | NXG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.