Estaciones y Carros de Suministro de Combustible
Estación móvil de combustible 190L bomba 12V CEMO Easy Mobil con tapa
1774,18€IVA incl.·1478,48€sin IVA
1241,93€IVA incl.·1034,94€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 11h 15min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 1627226812 |
| EAN/GTIN | 4052886336427 |
| Réf. fabricant | 10646 |
| Peso | 20,00 kg |
| Categoría | Estaciones y Carros de Suministro de Combustible |
| Estado | Nuevo |
| Tensión | 12 V |
| Intensidad | 14 A |
| Potencia | 123 W |
| Caudal | 30 l/min |
| Presión máxima | 1,1 bar |
| Altura de aspiración máxima | 3 metros |
| Velocidad de rotación máxima | 3.600 rpm |
| Tiempo de ciclo máximo | 30 minutos |
| Capacidad del fusible | 30 A |
| Rango de temperatura | -20°C a +40°C |
| Materiales de la bomba | Aluminio, HNBR, Nylon, Resina acetálica |
| Marca | Cemo |
| Referencia | 10646 |
| Código EAN | 4052886336427 |
| Clasificación | EQUIPO |