Bomba
Bomba de combustible RIELLO F10/F20 SOVELOR-DANTHERM quemador
537,60€IVA incl.·448,00€sin IVA
322,56€IVA incl.·268,80€ sin IVA




Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 8h 09min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Trotec |
| Ref. | 6839971068 |
| EAN/GTIN | 4052138046548 |
| Réf. fabricant | 6100000019 |
| Peso | 8,45 kg |
| Categoría | Bomba |
| Estado | Nuevo |
| Conexión para manguera de aspiración | Ø 9-20 mm |
| Conexión para manguera de evacuación | Ø 12 mm |
| Volumen del depósito | 0,8 l |
| Altura de impulsión | 4,3 m |
| Caudal | 160 l/h |
| Conexión, tensión | 230 V / 50 Hz |
| Grado de protección | IP 44 |
| Dimensiones L x A x H | 152 x 421 x 292 mm |
| Peso | 8,45 kg |
| Marca | Trotec |
| Referencia del proveedor | 6100000019 |
| Código EAN | 4052138046548 |
| Categoría del producto | ACCESORIOS |