Bomba de Grasa
Bomba de grasa manual 400/500ml CEMO
32,96€IVA incl.·27,47€sin IVA
18,13€IVA incl.·15,11€ sin IVA

Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 15h 23min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 2114797309 |
| EAN/GTIN | 3438050102783 |
| Réf. fabricant | 90404 |
| Peso | 1,30 kg |
| Categoría | Bomba de Grasa |
| Estado | Nuevo |
| Productos Adecuados | Grasa |
| Presión Máxima | 550 bar |
| Materiales Empleados | Acero Galvanizado |
| Descarga | Manguera Rilsan longitud 440 mm |
| Dimensiones del Paquete | 40 x 7 x 14 cm |
| Peso | 1,3 kg |
| Marca | Cemo |
| Referencia del Proveedor | 90404 |
| Código EAN | 3438050102783 |
| Clasificación del Producto | EQUIPO |