Bomba de Grasa
Bomba de grasa CEMO manual 400/500ml
32,96€IVA incl.·27,47€sin IVA
23,07€IVA incl.·19,22€ sin IVA

Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 11h 02min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 9860683455 |
| EAN/GTIN | 3438050103124 |
| Réf. fabricant | 90974 |
| Peso | 1,30 kg |
| Categoría | Bomba de Grasa |
| Estado | Nuevo |
| Productos compatibles | Grasa |
| Presión máxima | Presión de trabajo 310 bar Presión de estallido 450 bar |
| Materiales empleados | Acero galvanizado, manguera de rilsan |
| Dimensiones del paquete | 42,5 x 14,5 x 7 cm |
| Peso | 1,3 kg |
| Marca | Cemo |
| Referencia del proveedor | 90974 |
| Código EAN | 3438050103124 |
| Clasificación del producto | EQUIPAMIENTO |