Bomba de AdBlue
Bomba Sumergible CENTRI SP30 12V - AdBlue/Agua - CEMO
328,80€IVA incl.·274,00€sin IVA
230,16€IVA incl.·191,80€ sin IVA


Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 11h 34min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 7603834859 |
| EAN/GTIN | 3700862903798 |
| Réf. fabricant | 90784 |
| Peso | 10,00 kg |
| Categoría | Bomba de AdBlue |
| Estado | Nuevo |
| Alimentación Eléctrica | 230 V / 1,95 A / 400 W |
| Velocidad de Rotación | 1.450 rpm |
| Grado de Protección | IP 55 |
| Nivel Sonoro | 75 dB(A) |
| Tiempo de Ciclo Máximo | 20 minutos |
| Rango de Temperatura | -5°C a +40°C |
| Caudal | 32 l/min |
| Presión Máxima | 1,6 bar |
| Altura de Aspiración | 2 metros |
| Manguera de Aspiración | 1,5 metros DN 20 EPDM |
| Manguera de Impulsión | 6 metros DN 19 EPDM |
| Racores | Espiga 3/4" |
| Dimensiones (L x A x H) | 36 x 36 x 26 cm |
| Peso | 10 kg |
| Marca | Cemo |
| Referencia | 90784 |
| Código EAN | 3700862903798 |