Bomba de AdBlue
Bomba Rotativa CEMO - AdBlue, Agua, Líquido Limpia Parabrisas - 60/200/220L
139,92€IVA incl.·116,60€sin IVA
104,94€IVA incl.·87,45€ sin IVA


Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 12h 31min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 8450906006 |
| EAN/GTIN | 3438050113895 |
| Réf. fabricant | 90405D |
| Peso | 6,70 kg |
| Categoría | Bomba de Grasa |
| Estado | Nuevo |
| Productos Compatibles | Grasa grado máx. NLGI 2 |
| Presión Máxima | 550 bar |
| Alimentación | 18 V |
| Materiales | Acero galvanizado, ABS, latón cromado, acero pintado |
| Rango de Temperatura | 0°C a +40°C |
| Manguera de Descarga | Rilsan poliéster reforzado, 760 mm |
| Dimensiones del Paquete | 48,5 x 13,5 x 39 cm |
| Peso | 6,7 kg |
| Marca | Cemo |
| Referencia | 90405D |
| Código EAN | 3438050113895 |
| Categoría | EQUIPO |