Bomba de AdBlue
Bomba Rotativa CEMO para IBC - AdBlue, Agua, Líquido Limpiaparabrisas, Refrigerante
189,20€IVA incl.·157,67€sin IVA
132,44€IVA incl.·110,37€ sin IVA


Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 8h 12min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 5113987672 |
| EAN/GTIN | 3557640465807 |
| Réf. fabricant | 91509 |
| Peso | 6,00 kg |
| Categoría | Bomba de Grasa |
| Estado | Nuevo |
| Productos Compatibles | Grasa con grado máximo NLGI 2 |
| Presión Máxima | 688 bar |
| Voltaje | 24 V |
| Materiales Utilizados | Acero galvanizado, ABS, latón cromado, acero pintado |
| Rango de Temperatura de Uso | Entre -18°C y +50°C |
| Descarga | Manguera reforzada longitud 660 mm |
| Dimensiones | 48,5 x 13,5 x 39 cm |
| Peso | 6 kg |
| Marca | Cemo |
| Referencia del Proveedor | 91509 |
| Código EAN | 3557640465807 |
| Clasificación del Producto | EQUIPAMIENTO |