Bomba de AdBlue
Bomba Rotativa CEMO - AdBlue, Agua, Líquido Limpia Parabrisas - 60/200/220L
139,92€IVA incl.·116,60€sin IVA
104,94€IVA incl.·87,45€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 12h 58min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 4932283932 |
| EAN/GTIN | 4052886254349 |
| Réf. fabricant | 10055 |
| Peso | 0,70 kg |
| Categoría | Bomba de producto químico |
| Estado | Nuevo |
| Productos Aptos | AdBlue, numerosos productos químicos, productos alimentarios. Incompatible con: productos fácilmente inflamables y disolventes concentrados |
| Altura de Aspiración Máxima | 1 metro |
| Materiales Empleados | Polipropileno y polietileno |
| Conexión Entrada/Salida | Salida Ø 20 mm |
| Filtro de Fondo | No |
| Válvula Antirretorno | Por membrana |
| Dimensiones del Paquete | 23 x 8 x 115 cm |
| Peso | 0,7 kg |
| Marca | Cemo |
| Referencia del Proveedor | 10055 |
| Código EAN | 4052886254349 |
| Clasificación del Producto | EQUIPO |