Bomba de producto químico
Bomba manual CEMO 93 cm para bidón 60-220L multi-producto
113,52€IVA incl.·94,60€sin IVA
68,11€IVA incl.·56,76€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 9h 54min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 9797184926 |
| EAN/GTIN | 8050031030097 |
| Réf. fabricant | 90392 |
| Peso | 3,00 kg |
| Categoría | Bomba de AdBlue |
| Estado | Nuevo |
| Altura de aspiración máxima | 1 metro |
| Materiales | Polipropileno, EPDM, PVC y acero inoxidable |
| Conexión de entrada | Roscado 1" |
| Conexión de salida | Roscado 1/2" |
| Filtro de fondo | No |
| Válvula antirretorno | No |
| Tubo de aspiración | Telescópico de polipropileno, ajustable de 50 a 92 cm, conexión roscada 1" |
| Manguera de impulsión | PVC transparente reforzado (alambre de acero) DN 20, longitud 3 metros |
| Pistola de distribución | Pico vertedor de acero inoxidable |
| Dimensiones del paquete | 35 x 19 x 26 cm |
| Peso | 3 kg |
| Código EAN | 8050031030097 |