Bomba de AdBlue
Bomba Rotativa CEMO - AdBlue, Agua, Líquido Limpia Parabrisas - 60/200/220L
139,92€IVA incl.·116,60€sin IVA
104,94€IVA incl.·87,45€ sin IVA



Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 14h 12min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 3616239923 |
| EAN/GTIN | 4052886253977 |
| Réf. fabricant | 1452 |
| Peso | 5,00 kg |
| Categoría | Bomba de Combustible |
| Estado | Nuevo |
| Productos Compatibles | Gasóleo, Fuel, Gasolina, Lubricantes, Aceites de calefacción, Líquido refrigerante, Líquido anticongelante, Aceites minerales |
| Caudal | 0,25 l/doble acción |
| Altura de aspiración máx. | 1,5 metros |
| Materiales Empleados | Acero |
| Conexión entrada/salida | Ranura 3/4" en salida |
| Filtro de fondo | Sí |
| Válvula antirretorno | No |
| Reflujo | 1,5 metros DN 19 |
| Contador | No |
| Pistola | Pico vertedor simple |
| Dimensiones del paquete | 12 x 18,5 x 15 cm |
| Peso | 5 kg |
| Marca | Cemo |
| Referencia del proveedor | 1452 |
| Código EAN | 4052886253977 |
| Clasificación del producto | EQUIPAMIENTO |