Bomba de Grasa
Bomba de grasa CEMO manual 400/500ml
32,96€IVA incl.·27,47€sin IVA
23,07€IVA incl.·19,22€ sin IVA


Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 12h 34min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 9438729758 |
| EAN/GTIN | 8050031050286 |
| Réf. fabricant | 7892 |
| Peso | 2,00 kg |
| Categoría | Bomba de AdBlue |
| Estado | Nuevo |
| Caudal | 0,30 l por doble acción |
| Altura de Succión Máxima | 1 metro |
| Materiales | Acero galvanizado, segmento de pistón de latón, mango de vinilo |
| Racores | Entrada 3/4" rosca fina / Salida 1/2" rosca fina |
| Filtro de Fondo | No |
| Válvula Antirretorno | No |
| Tubo de Succión | Telescópico Ø 35 mm, longitud ajustable de 480 a 900 mm |
| Pico Vertedor | Curvado a 90°, Ø 20 mm, acero galvanizado |
| Contador | No |
| Pistola | No |
| Dimensiones del Paquete | 47 x 14 x 7 cm |
| Peso | 2 kg |
| Marca | Cemo |
| Referencia | 7892 |
| Código EAN | 8050031050286 |
| Clasificación | EQUIPO |