Bombas de Aceite
Bomba neumática VISCOMAT 5,5:1 - Aceites de motor 800 cSt - CEMO
535,92€IVA incl.·446,60€sin IVA
375,14€IVA incl.·312,62€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 9h 50min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 3839292521 |
| EAN/GTIN | 3700862903538 |
| Réf. fabricant | 90406 |
| Peso | 8,00 kg |
| Categoría | Bombas de Aceite |
| Estado | Nuevo |
| Alimentación | Aire comprimido (conexión F 1/4" gas) |
| Temperatura de uso | De -10°C a +50°C |
| Filtro de fondo | Integrado |
| Válvula antirretorno | Sí |