Bomba de AdBlue
Bomba Rotativa CEMO - AdBlue, Agua, Líquido Limpia Parabrisas - 60/200/220L
139,92€IVA incl.·116,60€sin IVA
104,94€IVA incl.·87,45€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 15h 51min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 9493468876 |
| EAN/GTIN | 8050031029831 |
| Réf. fabricant | 11163 |
| Peso | 3,50 kg |
| Categoría | Bomba de AdBlue |
| Estado | Nuevo |
| Productos compatibles | AdBlue®, agua, líquido limpiaparabrisas, refrigerante |
| Caudal | 0,38 l/vuelta |
| Altura de aspiración máxima | 1,5 metros |
| Materiales empleados | Polipropileno, acero inoxidable |
| Conexión de entrada y salida | Macho 1" |
| Filtro de fondo | No |
| Válvula antirretorno | No |
| Aspiración | Tubo de aspiración en 5 elementos, longitud total 1,2 metros |
| Descarga | 2,5 metros DN 19 |
| Contador | No |
| Pistola | Pico de acero inoxidable, longitud 15 cm |
| Dimensiones del paquete | 30 x 30 x 18 cm |
| Peso | 3,5 kg |
| Marca | Cemo |
| Referencia del proveedor | 11163 |
| Código EAN | 8050031029831 |
| Clasificación del producto | EQUIPO |