Bomba de AdBlue
Bomba Eléctrica CEMOBLUE 230V - Transferencia de AdBlue y Líquidos
403,92€IVA incl.·336,60€sin IVA
242,35€IVA incl.·201,96€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 11h 38min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 4540904490 |
| EAN/GTIN | 4052886340547 |
| Réf. fabricant | 10488 |
| Peso | 3,00 kg |
| Categoría | Bomba de AdBlue |
| Estado | Nuevo |
| Productos Compatibles | AdBlue®, agua |
| Caudal | 25 l/min |
| Presión Máxima | 1,1 bar |
| Voltaje | 12 V |
| Intensidad | 17 A |
| Potencia | 220 W |
| Velocidad de Rotación Máxima | 16.800 rpm |
| Índice de Protección | IP 68 |
| Tiempo de Ciclo Máximo | 15 minutos |
| Materiales | Polietileno, poliamida, juntas Viton, acero inoxidable, polioximetileno |
| Rango de Temperatura | -15°C a +50°C |
| Conexión Entrada/Salida | Ranura 3/4" |
| Conexión Eléctrica | 4 m de cable con pinzas cocodrilo |
| Filtro de Fondo | Integrado en la bomba |
| Manguera de Impulsión | 4 m DN 19 EPDM |
| Pistola | Automática |
| Dimensiones del Paquete | 37 x 36 x 19 cm |
| Peso | 3 kg |
| Marca | Cemo |
| Referencia | 10488 |
| Código EAN | 4052886340547 |