Cable calefactor resistivo antihielo
Cable Anticongelante FrostSafe 65W 5m con Termostato Integrado - HEATCOM
69,87€IVA incl.·58,22€sin IVA
45,42€IVA incl.·37,85€ sin IVA

Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 15h 37min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 5571121492 |
| EAN/GTIN | 5707359561927 |
| Réf. fabricant | 43000080 |
| Categoría | Cable calefactor resistivo antihielo |
| Estado | Nuevo |
| Potencia | 107 W |
| Longitud | 8 metros |
| Tensión | 230 V - 50 Hz |
| Diámetro del cable | Ø 7 mm |
| Cubierta de aislamiento interior | Teflón, FEP |
| Autorización | CE |
| Diseño del cable | 2 conductores + Puesta a tierra |
| Protección de puesta a tierra | Cobre estañado |
| Cubierta exterior | PVC |
| Temperatura máx. del cable | 90 °C |
| Garantía | 3 años |
| Tolerancia de resistencia | -5% / +10 % |
| Marca | Heatcom |
| Referencia del proveedor | 43000080 |
| Nombre del modelo | FrostSafe |
| Código EAN | 5707359561927 |
| Clasificación del producto | EQUIPO |