Cable calefactor resistivo antihielo
Cable Calefactor FrostSafe 246W 18,5m Anticongelante Tuberías Termostato - HEATCOM
124,91€IVA incl.·104,09€sin IVA
68,70€IVA incl.·57,25€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 11h 07min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 5332800824 |
| EAN/GTIN | 5707359561941 |
| Réf. fabricant | 43000140 |
| Categoría | Cable calefactor resistivo antihielo |
| Estado | Nuevo |
| Potencia | 185 W |
| Longitud | 14 metros |
| Tensión | 230 V - 50 Hz |
| Diámetro del cable | Ø 7 mm |
| Funda de aislamiento interior | Teflón, FEP |
| Autorización | CE |
| Diseño del cable | 2 conductores + Puesta a tierra |
| Protección de puesta a tierra | Cobre estañado |
| Funda exterior | PVC |
| Temp. máx. en el cable | 90 °C |
| Garantía | 3 años |
| Tolerancia de resistencia | -5% / +10 % |
| Marca | Heatcom |
| Referencia del proveedor | 43000140 |
| Nombre del modelo | FrostSafe |
| Código EAN | 5707359561941 |
| Clasificación del producto | EQUIPO |