Cable calefactor en bobina para protección contra heladas
Cable Calefactor ROOF ULTRA Heatcom - Antihielo Tejado y Canalón
6,30€IVA incl.·5,25€sin IVA
4,41€IVA incl.·3,67€ sin IVA

Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 15h 37min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 9730103813 |
| EAN/GTIN | 5707359560487 |
| Réf. fabricant | 40041023 |
| Categoría | Cable calefactor en bobina para protección contra heladas |
| Estado | Nuevo |
| Potencia | 23 W |
| Voltaje de alimentación | 230 V |
| Temperatura mínima de instalación | -65 °C |
| Temperatura de funcionamiento (encendido) | Max 65 °C |
| Temperatura de funcionamiento (apagado) | Max 85 °C |
| Radio de curvatura mínimo | 25 mm |
| Certificación | IS/EN/IEC 60079-30-1 y ATEX Protección UV, REACH y ROHS |
| Marca | Heatcom |
| Referencia del proveedor | 40041023 |
| Nombre del modelo | ATEX |
| Código EAN | 5707359560487 |
| Clasificación del producto | EQUIPO |