Cable calefactor en bobina para protección contra heladas
Cable Calefactor GUTTER Autorregulante Antihielo Canalón 25W - HEATCOM
4,57€IVA incl.·3,81€sin IVA
2,97€IVA incl.·2,47€ sin IVA

Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 15h 40min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 6475023164 |
| EAN/GTIN | 5707359560401 |
| Réf. fabricant | 40040511 |
| Categoría | Cable calefactor en bobina para protección contra heladas |
| Estado | Nuevo |
| Potencia | 11 W |
| Voltaje de Alimentación | 230 V |
| Temperatura Mínima de Instalación | -65 °C |
| Temperatura de Funcionamiento (Encendido) | Máx 65 °C |
| Temperatura de Funcionamiento (Apagado) | Máx 85 °C |
| Radio de Curvatura Mínimo | 25 mm |
| Marca | Heatcom |
| Referencia del Proveedor | 40040511 |
| Código EAN | 5707359560401 |
| Clasificación del Producto | MATERIAL |