Cable calefactor en bobina para protección contra heladas
Cable Calefactor Autorregulable Antihielo Interior/Exterior - HEATCOM
3,06€IVA incl.·2,55€sin IVA
1,68€IVA incl.·1,40€ sin IVA

Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 10h 59min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 2065528725 |
| EAN/GTIN | 5707359820314 |
| Réf. fabricant | 40040215 |
| Categoría | Cable calefactor en bobina para protección contra heladas |
| Estado | Nuevo |
| Potencia nominal | 15 W |
| Tensión | 230 V |
| Radio de curvatura mín. | 35 mm |
| Temperatura máx. | 65 °C |
| Temperatura mín. | -30 °C |
| Dimensiones nominales | 8,0 x 5,0 mm |
| Homologación | CE |
| Garantía | 3 años |
| Tolerancia de longitud | +/- 2% |
| Marca | Heatcom |
| Referencia del proveedor | 40040215 |
| Nombre del modelo | MICRO |
| Código EAN | 5707359820314 |
| Clasificación del producto | HARDWARE |