Cable Calefactor para Suelo Radiante
Cable Calefactor FRICO Horatwin Corona 17W/m Capa de Hormigón
65,80€IVA incl.·54,83€sin IVA
46,06€IVA incl.·38,38€ sin IVA

Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 15h 32min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 9799552155 |
| Réf. fabricant | CO17WP01 |
| Categoría | Cable Calefactor para Suelo Radiante |
| Estado | Nuevo |
| Potencia lineal | 17 W/m |
| Potencia total | 150 W |
| Tensión | 230 V |
| Longitud | 8,8 m |
| Índice de protección | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Referencia proveedor | CO17WP01 |
| Modelo | Horatwin |
| Origen | España |
| Clasificación del producto | EQUIPAMIENTO |